искусств. методы

22:47 13-08-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! Планирую к Вам идти в протокол в октябре, на 1 консультации была). Будет вторая попытка(34 года, труб нет, гормоны сейчас сдаю - норме, кровь тоже в порядке, кроме амилазы - чуть выше нормы на 3 ед и ALP - чуть ниже нормы. Еще PCT 208 при норме 010- 150)Хотелось бы услышать Ваше мнение о проведении курса гирудотерапии (5 из 10 процедур вагинально) перед протоколом. Понимаю, что перед смертью не надышишься, но все- таки. ..

Ответы

# 23:42 13-08-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
За месяц до планируемой процедуры необходимо прекратить сеансы.