искусств. методы

14:59 26-08-2008 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! в связи с неудачным пртотоколом мне посоветовали сделать доплер матки. Поскажите, пожалуйста, имеет ли значение день цикла, овуляция (до или после надо делать)и если цикл ановуляторный, имеет ли смысл в этом цикле делать это исследование? Спасибо! !!

Ответы

# 22:25 26-08-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не думаю, что проведение этого исследование даст практические рекомендации перед проведением следующего протокола.
# 22:31 26-08-2008 Наталия, обратиться
Спасибо большое за ответ! !! Т. е. Вы считаете, что кровоснабжение матки не влияет на имплантацию при нормальном эндометрии? эндометрий на момент пункции был 10мм.