искусств. методы

18:21 02-09-2008 / Ольга, обратиться

Уважаемый Борис Александрович. Пожалуйста скажите свое мнение. мне 30 лет. бфло 1 ЭКО- отстающие эмбрионы. 5 лет назад ГС с РДВ- хр. эндометрит+ гиперплазия. год назад ( через 4 месяца после неудачи на ЭКо- ГС с РДВ- норма. а сейчас у меня в цервикальном канале полип, врач настаивает на ГС с РДВ, так как эндометрий ей тоже не нравится, да и полип может и в матке быть при моей ситуации( частый цервицит и кольпит. растет сейчас у меня эндометрий нормально. Скажите пожалуйста, по Вашему мнению есть ли у меня шанс заберемнеть и выносить нашего с мужем ребенка при стольких выскабливаниях? может в Вашей практике были такие случаи? Обнадежьте меня, если это возможно!

Ответы

# 21:27 02-09-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я не вижу серьезных проблем в описанной ситуации.
# 08:03 03-09-2008 Аноним, обратиться
спасибо! !! !! !! !! !! !! !! !