искусств. методы

09:33 11-09-2008 / Юля, обратиться

Здравствуйте. Спасибо за Ваши ответы. скажите, пожалуйста: Два раза делал Эко и оба раза даже до хгч не дотягивала (1 эко начало мазать на 26 день, 2 эко начало мазать на 23 день цикла). Ведь такая мощная гормональная поддержка (2 прогиновы, 6 утрожестана) Почему так происходит? ! Без лекарств бывают даже задержки! Сейчас принимаю прогинову 1 табл. в день, 2 шар. утрожестана ( на 14 день была овуляция и врач не исключал возможность наступления естеств. беременности) - и опять мажет на 22 день цикла. В чем дело? что делать? заранее благодарна

Ответы

# 23:07 11-09-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я думаю, что было бы не легче, если бы месячные приходили позже запланированного срока без наступления беременности. Мне сложно говорить о причине без эмбриологического протокола.
# 05:01 12-09-2008 Юля, обратиться
В обоих протоколах было по 2 эмбриона А класса (переносились 2- х дневки). Думаете зависит от эмбрионов?