искусств. методы

12:17 13-09-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович.
Мне 32. DS: Sterill- 1 - 12лет. 1, 5 года- гипотиреоз. У мужа ВГС(но гепатолог разрешает ЭКО)
В марте 2008- 1е ИКСИ- неудача. За год до ЭКО ФСГ было- 16, перед ЭКО 8. Врач- репродуктолог ставит DS: преждевременное старение яичников. На фоне стимуляции Менопуром - 1 фолликул(1перезрелая яйцеклетка), на 2сутки подсадка эмбриона. Через 2 недели - ХГЧ- 0. Репродуктолог советует перейти к эко в естественном цикле. 3 меяца я пью Фемостон(2/ 10)+ дюфастон10мг. После отмены препаратов- задержка месячных+ киста(4см)пр. яичника. Так же повысился ТТГ- 5, 75. Дозу тироксина увеличили.
Какие должны быть мои дальнейшие действия?
И, вообще, целесообразно ли менять клинику? Наша клиника в Перми совсем молодая - 2 года.
Очень надеюсь получить ответ. Спасибо.

Ответы

# 13:51 13-09-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возможно следует рассматривать применение донорских программ. Заочно мне сложно однозначно об этом говорить, но скорее всего так.