искусств. методы

17:58 14-09-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! Делала в 2006 году 2 раза ЭКО, полный пролет оба раза. Долго приходила в себя после неудач, вроде только сейчас решилась на третью попытку. Но за прошедшие 2 года у меня появилась субсерозная миома и выросла до 2 см. До ЭКО все было чисто. Связываю ее появление со стимуляцией гормонами. В моей ситуации возможно только ЭКО в ЕЦ? Ведь при обычном стимулированном ЭКО она еще больше будет расти? Ваше мнение?

Ответы

# 17:29 15-09-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не думаю, что это лучший вариант.
# 18:30 15-09-2008 Марина, обратиться
А какой вариант лучший? ЭКО на стимуляции? Это не приведет к росту миомы?