искусств. методы

13:47 15-09-2008 / Mar'A, обратиться

povtoryayu vopros ot 3- go sentyabrya : U menya bila neudachnaya popitka IFV v proshlom mesyatse, mesyachniye poshli 23 avgusta, budem probovat eshe cherez mesyats- dva. Stoit li prinimat Diane 35 mejdu delom, a vot seychas dnye 10 pyu. Delo v tom chto mne odin vrach tri goda nazad sovetoval popit mesyatsa tri tak kak u mneya povishen testosteron i iz- za etogo neregulyarniy tsikl. Togda goda dva nazad ya togo vracha poslushalas, i deystvitelno, posle tryex mesyatsev prinyatiya Diane ya pri ocherednoy popitle IVF udachno zaberemenela, malishu seychas pocti dva goda. V Aprele etogo goda u menya bila chistka, tak kak bila zamerhsaya beremennost - opyat je ot IVF. Seychas vot poprobovali ehse - neudachno. Moy svoy vrach, govorit : ya ne protiv esli vi sebya komfortno chustvuyete - peyte Diane, on ne vredit. No segodnya vot ya uslishala, chto esli pit protivozachatochniye to ix vliyaniye mojet eshe soxranyatsya mesyats- dva posle , to est v moyem sluchaye poluchitsya, chto kogda mi nachnyem sleduyushiy tsikl on mne mojet pomeshat. Kakovo vashe mneniye - stoit li mne prinimat preparat "mejdu" tsiklami i popitkami ili luchshe ne stoit. Spasibo ogromnoye esli vi vsye taki otvetite nesmotrya na shrift i takoy sumbur v izlojenii.

Ответы

# 17:50 15-09-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Между делом вообще не стоит ничего принимать, а вот с цель регуляции цикла, а также учитывая его антиандрогенный эффект - вполне.
# 19:41 15-09-2008 Mar'A, обратиться
Spasibo za otvet, prostite pojaluysta chto znachit "antiandrogenniy"? znachit vi vsye taki sovetuyete prinimat. .. Eshe raz Spasibo
# 23:46 18-09-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
"antiandrogenniy" - направленный против воздействия мужских половых гормонов.