искусств. методы

01:02 19-09-2008 / Елена, обратиться

уважаемый доктор! меня очень беспокоют назначения после эко по донорской программе: прогинова- 2- 3раза, дивигель- 2г- 6 раз в день, утрожестан- 200г- 8 раз, дюфастон- 2- 4раза, прогестерон 2 амп(2, 5% )Не слишком ли жестоко или это оправданно донорской программой(яйцеклетки, нет своих)сейчас двойня, 7 недель, эстрадиол- 8600, прогестерон- 270. очень боюсь за малышей. до какой недели безопасно продление назначений? спасибо, очень жду ответа

Ответы

# 23:02 20-09-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мне кажется дозы применяемых препаратов завышены. Я не смогу заочно корректировать назначения Вашего врача.