искусств. методы

00:15 24-09-2008 / Ирина, обратиться

орис Александрович! ! Нахожусь у вас в супердлинном протоколе на бусерелине с 1 дня цикла. Сегодня 9 день приёма бусерелина( принимаю строго ч- з 8 часов 3 раза в день)- начались менструально- подобные выделения- достаточяно обильные. Стоит ли что- то предпринимать? ( к вам на приём через 2 месяца). Спасибо.

Ответы

# 21:47 24-09-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
созвонитесь со мной по тел. клиники. Бусерелин не отменять.