искусств. методы

18:57 26-09-2008 / Людмила, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! Подскажите пожалуйста на каком сроке и по какой схеме Вы бы отменяли такую поддержку: Дюфастон- 3 табл. в день, Дивигель - 1мг* 1 раз в день? А то со своим врачом из другого города связаться возможности нет, а в нашем городе в ЖК правильно отменить не могут, не разбираются : ( Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо огромное заранее!

Ответы

# 20:34 26-09-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Эстрогены (Дивигель) Вы можете смело отменить. Дюфастон - минус одна таблетка в неделю.
# 12:31 27-09-2008 Людмила, обратиться
Спасибо огромное! А с какой недели от переноса можно смело отменить Дивигель и начать отмену Дюфастона?
# 21:33 28-09-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Дивигель в Вашем случае уже после получения данных о ХГЧ, дюфастон - как я и сказал выше уже сейчас минус одна таблетка в неделю.