искусств. методы

15:34 29-09-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня к Вам не очень корректный вопрос. Скажите пожалуйста, Вы раньше про метод ИМСИ писали, что пользы он в ВРТ не приносит. А теперь клиника, где Вы работаете, этим будет заниматься, а следовательно и ВЫ. Вы поменяли свое мнение?

Ответы

# 23:23 30-09-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Очень даже корректный вопрос. Нет это не так. Наличие возможностей не говорит о безоговорочной их реализации. Клиника АВА- Петер тем и отличается, что не диктует своим врачам приоритеты. Я как специалист, по своей натуре умеренный консерватор, и предоставленный спектр возможностей клиникой АВА- ПЕТЕР отнюдь не говорит о том, что я готов их применять уже сегодня. Я не буду эксперементировать на своих пациентах. Возможно появяться данные, которые позволят мне предложить пациентам, которые обращаются ко МНЕ применить процедуру ИМСИ, но пока не сегодня.