искусств. методы

17:26 08-10-2008 / Дарья, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! Пожалуйста подскажите. Что нужно перепроверить и на что обратить внимание после замершей Б. на 6 неделе после ЭКО? Постоянно были коричневые мажущие выделения, при этом несколько раз делалось узи и отслойки не было. От куда тогда кровь? Могло ли частое узи спровоцировать замирание или нужно проверять инфекции, гормоны или что еще? Голова кругом, помогите, пожалуйста, это была 6- я попытка ЭКО. Первый раз с положительным хгч. До этого все хгч были 35- 17. В анамнезе хр. эндометрит мог ли он стать причиной? Когда можно идти в следующий протокол после ЗБ? Спасибо большое!

Ответы

# 23:44 08-10-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если эта ситуация случилась впервые - у вас нет поводов для расширения объема обследования. Возможно планировать проведение повторной попытки через 3 цикла.