искусств. методы

22:00 08-10-2008 / Наталия, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! Скажите пожалуйста, как можно и нужно предотвратить неудачный исход ЭКО при резус конфликте? Как проводится Эко при резус конфликте? На что следует обратить внимание после второй неудачной попытки ЭКО? Большое спасибо за ответ!

Ответы

# 23:47 08-10-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Разная резус- принадлежность не оказывает влияния на исход процедуры эко (имплантацию эмбриона). У каждого могут быть разные причины и только факт "второй неудачной попытки" не является информативным для принятия решения о дальнейшей тактике.