искусств. методы

14:21 10-10-2008 / Am, обратиться

Уважаемый доктор! Провожу первый месяц стимуляции овуляции (СПКЯ). Сегодня 10 ДЦ. Пью клостилбегит 50мг * 2 р/ день + 2г дивигеля утром и вечером. На 6ой ДЦ м- эхо было 2мм, ДФ 9мм. (При прошлой стимуляции, в прошлом году, эндометрий не выростал более 8мм, беременности не было). Как вы считаете, стоит ли сейчас начать принимать микрофоллин? К доктору попаду только на 13ДЦ, а сегодня очень болит в области яичников и тест на овуляцию показал полоску чуть светлее контрольной, т. е. видимо овуляция будет завтра- послезавтра. Можно как- то "помочь" моему эндометрию вырасти : о( Большое спасибо за ответ!

Ответы

# 16:35 14-10-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Заочно невозможно дать конкретные назначения.