искусств. методы

20:01 13-10-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович. разрешите узнаить Ваше мнение. мне 30 лет. 1)3лапароскопии по поводу эндометриоза( 1- 8 лет назад- эндометр. киста, 2- я 3года назад- эндометр. инфильтрат в мышцах, 3- я(месяц назад)- спаечный процесс на фоне эндометриоза 4 степени, инфильтраты в брюшной полости+ аденомиоз), 2)один рабочий яичник, 3)было одно ЭКО год назад- короткий протокол- 15 ЯК с одного яичника- неудача- , 4) был иск. климакс после 2 лапароскопии- 3 диферелина(выходила 100 дней). сейчас врач мне назначила уколы бусерелина- депо. пока 2 укола. потом смотреть. а ФСГ у меня 9 сейчас при норме до 11.
и вот мои вопросы. * ** можно ли мне назначать иск. климакс? не будет ли хуже? не вырастет ли он до такой степени, что не будет ответа яичников на стимуляцию? назначаете ли Вы в таких ситуациях блокаду яичников? * ** что вообще Вы думаете о моей ситуации? * ** смогу ли я забеременеть и выносить ребенка при такой ситуации? может у Вас были похожие случаи с положительным исходом? ?? БОЛЬШОЕ спасибо заранее.

Ответы

# 22:41 14-10-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
* * * можно ли мне назначать иск. климакс? не будет ли хуже? не вырастет ли он до такой степени, что не будет ответа яичников на стимуляцию? назначаете ли Вы в таких ситуациях блокаду яичников? * * *
Это хорошее решение. .
"что вообще Вы думаете о моей ситуации? * * * смогу ли я забеременеть и выносить ребенка при такой ситуации? может у Вас были похожие случаи с положительным исходом? ? ? БОЛЬШОЕ спасибо заранее" Сколько угодно.
# 10:32 15-10-2008 Аноним, обратиться
спасибо! я правильно поняла, что лучше все- таки делать блокаду?