искусств. методы

20:03 14-10-2008 / Svetlana, обратиться

2м- ца назад я прошла программу ЭКО, несмотря на стимуляцию у меня было всего 3 фолликула и у меня была взята пункция только с одним ооцитом. врач сказа яичники кончились. но почему, мне 40 лет, с гормонами все в норме, никаких хронических заболеваний не имею(диабет, почки и т. д. )единственное уреаплазма, леченная безрезультатно. как можно улучшить работу яичников? Neugeli net nadegdi? SPASIBO

Ответы

# 22:43 14-10-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Препаратов, улучшающих работы яичников, в подобной ситуации нет.
# 11:39 16-10-2008 Svetlana, обратиться
Извините как насчет грязелечения для омоложения яичников и улушения их работы, до вступления в программу ЭКО? должно же что то быть в природе. иглотерапия. . к кому можнообратиться с этим вопросом? кто мне может помочь? сПАИБО