искусств. методы

20:22 14-10-2008 / Виктория…, обратиться

Уважаемый доктор! Вы не ответили на мой вопрос, поетому я его повторю: после 2 неудачных попыток ЭКО мне назначили гистероскопию и иммуногистохимию. Биопсия эндометрия показала хр. эндометрит. Меня волнует что означают результаты данной иммуногистохимии эндометрия: ER - 170, PgR- 190, Ki67 - 40% ? На прием мне на 2- 3 день цикла, хотелось бы знать раньше. Заранне спасибо.

Ответы

# 17:25 15-10-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Виктория. Я скептически отношусь к иммуногистохимическому исследованию, поэтому и не комментирую полученные результаты.
# 18:49 15-10-2008 Виктория К.…, обратиться
Уважаемый доктор! Извините что донимаю Вас своей иммуногистохимией, но мне очень важно знать именно Ваше мнение. Почему Вы скептически относитесь к данному исследованию? Вы считаете что его показатели не влияют на ЭКО? Или другая причина? Объясните как есть. Спасибо. С уважением Виктория, Украина.
# 23:46 15-10-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Да, я считаю, что эти показатели не оказывают влияния на результат процедуры эко.