искусств. методы

12:02 20-10-2008 / Svetlana, обратиться

доктор извините пишу Вам уже 3раз , т. к. в отчаянии. мне 40 лет, у меня эндометриоз и уреоплазма леченная и невылеченная, но которая меня не беспокоит. с гормонами у меня все впорядке, эндокринолог не нашел никакой патологии, более того у меня сестра- двойняшка сейчас беременна 2м ребенком. 2м- ц на3ад у меня была программа эко, лишь с одним ооцитом. вопрос такой, может есть смысл до вступления в эко пройти противоспалительную терапию, (антибиотики грязелечение электрофорез), чтобы иметь лучший ответ яичников. спасибо

Ответы

# 14:08 20-10-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Перечисленные вами варианты, к сожалению не смогут изменить "ответ" яичников на стимулирующую терапию.