искусств. методы

12:50 20-10-2008 / Валентина…, обратиться

Уважаемый доктор! У меня только что закончился длинный протокол, взяли 25 клеток, подсадили 3 3- х дневки. Мне 41 год, множественные миомы. ХГч на 13ДПП 32, на 14ДПП 22. Остались криошки. Когда можно идти в криопротокол? через цикл или два? Нужно ли дополнительно обследование(перед протоколом было 2 гистерорезектоскопии по поводу удаления одной и той же миомы).

Ответы

# 14:11 20-10-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Уже через цикл. Проведенных вмешательств уже многовато для одного человека(я имею ввиду гистерорезектоскопии).