искусств. методы

08:03 22-10-2008 / Lana, обратиться

doctor sobirayus na EKO v tretiy raz. Odin vikidish. U mena Endometrioz 2 stepeni. Delali Laporoskopiyu i prizhgli dva goda nazad. Mne vrach predlogayet sleduyushiy protokol : cherez 10 dney posle ovulazii ispolzovat estrogenoviye patch( climara) potom na vtoroy den ovulazii nachat stimulaziyu. Puregon 300 Orgalutron i Menopur 300. On ne xochet mne delat blokadu tak ka u mena rezerv malenkiy i FSH 9. Boitsa chto ne smozhet potom stimulirovat. Xochu dobavit chto s tochno takim protokolom ya zaberemelinal no bil vikidish i otvet bil ploxoy. Vsego dva follikula i tri yayzekletki. peresadili 2 embriona. No bil vikidish. a ot predidushego s blokadoy xot i bolshe yayzekletok no beremennosti ne bilo. Chto vi dumayete o takom protokole? Kak vi schitaytee s moim endometriozom mozhno li eto delat? Spasibo ogromnoye

Ответы

# 19:27 25-10-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
У вас уже есть ответ на вопрос: большее количество клнток получено при длинном протоколе. А вероятность прерывания беременности не зависит от проводимого протокола стимуляции.