искусств. методы

03:20 24-10-2008 / Ольга, обратиться

здравствуйте Борис Александрович! Очень нужен Ваш совет! скажите, пожалуйста ваше мнение по результатам биопсии.
В сентябре было первое неудачное эко(в другом городе): эмбрионы не прижились. назначили биопсию. заключение: простая эндометриальная гиперплазия без атипии , активная форма, на фоне отека, диецидуальная трансформация строма . здесь же рассеяная лимфоцитарная инфильтрация(извините за ошибки многие термины не знакомы)
Очень бы хотелось узнать ваше мнение! и как скоро можно делать 2ую попытку. заранее вам благодарна

Ответы

# 19:37 25-10-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Перед планированием второй попытки д. б. назначены гестагены во вторую фазу на 2- 3 цикла.
# 20:36 25-10-2008 Ольга, обратиться
Спасибо большое за ответ! !! ! мне назначили в 1ую фазу юнидокс и во вторую утрожестан! может вы рекомендуете что то конкретное, если можно! !! ! заранее Вам благодарна
# 22:28 26-10-2008 Ольга, обратиться
Спасибо большое за ответ! ! ! ! мне назначили в 1ую фазу юнидокс и во вторую утрожестан! может вы рекомендуете что то конкретное, если можно! ! ! ! заранее Вам благодарна