искусств. методы

23:33 24-10-2008 / Настя, обратиться

Здравствуйте. 2 неудачных попытки эко- икси в вашей клинике у другого врача. Мужской фактор и поликистоз. Подсаживали эмбрионы класса А, хгч 0. Первая попытка в июне 2008, вторая попытка в октябре 2008. Хотела бы попасть к вам на третью попытку. В клинике к Вам записывают только на середину следующего года. Возможно ли попасть к Вам раньше?

Ответы

# 19:43 25-10-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
К сожалению я не планирую свои приемы. Этот вопрос можно решить только через администраторов клиники.