искусств. методы

22:32 30-10-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! не первый раз обращаюсь к Вам за помощью и всегда получаю исчерпвающие ответы. Надеюсь и в этот раз Вы дадите мне совет как правильно поступить. суть вопроса: Сдала на 4 день цикла на гормоны. Все в норме кроме эстрадиола 2, 4. Что делать? С таким анализом можно ли в протокол? И что надо делать чтоб его поднять, т. е привести в норму? Спасибо огромное!

Ответы

# 23:01 30-10-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Делать ничего не нужно. Информативность этого показателя достаточно узка, чаще при диф. диагностике ряда состояний. Не вижу оснований оснований откладывать протокол.
# 16:43 31-10-2008 Ирина, обратиться
Спасибо огромное! !! Вы меня успокоили! Надеюсь протокол будет удачным! Счастья Вам и Вашей семье!