искусств. методы

18:40 02-11-2008 / Вика, обратиться

Доктор, подскажите как мне вести себя со своим врачем? После 2 ЭКО- ИКСИ сделали биопсию эндометрия, диагноз: хр. эндометрит. Но врач по ЭКО не видит оснований не начинать протокол и не назначает лечение. По его словаи не видит основания. Так как в других анализах на инфекции, биохимия и коагулогамма, УЗИ все в норме. Только в бак. посеве в уретре и влагалище высеялись фекальные кокки, в цервиксе чисто, лейкоциты в норме. врач рекомендовал тержинан и хлоргексидин, а после М. конторльный мазок, если все в норме то начинать протокол. Как вы относитесь к такой тактике и что бы вы посоветовали? Гормоны тоже в норме.

Ответы

# 12:38 03-11-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Диагноз хронический эндометрит оспаривается рядом специалистов. При отсутствии противопоказаний я бы планировал проведение следующего протокола икси.