искусств. методы

00:26 04-11-2008 / Аля, обратиться

Борис Александрович, очередной протокол (ИКСИ, МФ) только что закончился неудачей, но зато осталась криошечка. В клинике говорят, что можно подсаживать в естественном цикле через цикл, где- то в декабре. А мне почему- то кажется, что можно и раньше. Т. е прямо сразу, уже в этом цикле. Это я придумываю или так и правда можно?
Может подскажете как лучше?
И еще вопрос: Есть ли смысл делать это в ЕЦ? Мне почему- то кажется это несерьезным.

Ответы

# 12:47 05-11-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Т. к не планируется стимуляция яичников, то проведение криопротокола возможно и в следующем (за стимулированным) цикле.
Эффективность программ в ЕЦ - 9- 11% . Мне так же как и Вам кажется это несерьезным.