искусств. методы

17:19 04-11-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! Читала Ваши ответы на многие вопросы и хочу обратиться к вам со своим. У меня самой кариотип 45 xx, tr. 14/ 21 и есть ребенок с синдромом Дауна, 7 лет. После него было еще 2 беременности. Первую прервала по мед. показаниям после пренатальной диагностики(кариотип плода был идентичен первому ребенку), ворая беременность замерла на сроке 10 нед. Беременности все наступали легко и явных показаний к ЭКО нет. Но надежды заберемененть естесственным образом остается все меньше с каждой попыткой. Как вы посоветуете, пытаться самим дальше или есть смысл прибегнуть к ЭКО с преимплантационной диагностикой эмбрионов? Очень нуждаемся в вашем ответе. Спасибо, если можно, ответьте на электронную почту.

Ответы

# 17:31 04-11-2008 Анна, обратиться
Дополнение к предыдущему вопросу. Надежды заберемененть естесственным образом ЗДОРОВЫМ РЕБЕНКОМ остается все меньше и меньше с каждой попыткой.
# 12:49 05-11-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мне кажется следует рассматривать применение эко с доимплантационной диагностикой эмбрионов.