искусств. методы

17:36 05-11-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! Подскажите пожалуйста, после приема клостилбегита и уколов ХГЧ, на 16 д. цикла (28 дней) фолликул достиг 3, 0см, и слава богу, лопнул - это , наверное, не очень хороший показатель (я имею в виду его размеры), может ли в такой "виноградине" созреть полноценная яйцеклетка, стоило на что- то надеяться или пробовать еще раз, уже в следующем цикле? ! С уважением.

Ответы

# 09:25 06-11-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Да, может, при неудачном исходе возможно повторение в следующем цикле.