искусств. методы

11:37 07-11-2008 / Любовь, обратиться

Борис Александрович, мне нужна Ваша помощь. Мой врач который готовит меня к ЭКО улетел в отпуск и будет после 15. 11. Он мне прописал с 7 по 15 день цикла прогинова по 2 таблетки в день. Вчера был 14 день и у меня начались обильные коричнево- кровавые выделения и еще тянет низ живота. Что мне делать. Эко планировалось в следующем цикле. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:38 09-11-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я не знаю и не понимаю тактику Вашего врача. Заочно я не могу назначить Вам лечение.