искусств. методы

17:55 12-11-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович!
Вы не ответили на мой вопрос от 7 ноября, к сожалению. Для меня очень важно его получить.
В Вашей клинике у нас быа одна неудачна попытка Эко+ Икси. У нас МФ. Готовимся ко второй, муж пересдал все анализы - гормоны, скрытые, сок простаты, все в пределах нормы По узи поставили диагноз - хр. простатит. Кроме этого сдал анализ на чувствительность к антибиотикам, который показал, что в урертре присутствует стафилококк группы В 10 в 7 степени. Как Вы полагаете, стоит ли с этим мужу что- либо делать - лечить перед второй попыткой или это условно- патогенная инфекция? Неоднократно слышала мнение, в том числе и от врача мужа, что стафилококк сильно влияет на подвижность сперматозоидов. Я просто боюсь, что антибиотики ухудшат и так очень плохую СГ. И стоит ли мне в связи с этим выяснять - есть ли эта инфекция у меня и лечить перед протоколом? Заранее, спасибо за ответ

Ответы

# 20:07 12-11-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если предстоит процедура икси, то нет необходимости в проведении предварительного лечения.