искусств. методы

21:02 12-11-2008 / Svetlana, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! Мы записаны к Вам на прием в марте 2009, планируем вторую попытку ЭКО. Первая в Вашей клинике у другого доктора, к сожалению неудачная, было получено 3 клетки, два эмбриона, имплантации не было. Перед протоколом гормоны были на 5 день цикла ФСГ 8, 6 (норма 3, 9- 8, 8), ЛГ 3, 2 (норма 2, 1- 10, 9) эстрадиол 693 (норма 88, 0- 418). В сентябре планировали ЭКО по квоте, но на приеме врач сказала, что яичники возможно истощены, пересдала гормоны на 3 день цикла ФСГ 17, 270 (норма 3, 5- 12, 5), ЛГ 8, 37 (норма 2, 4- 12, 6), эстрадиол 70, 49 (норма 12, 5- 165, 5) ингибин- В 53, 623 (нормальное значение 45- 240). В лечении по квоте нам отказали, т. к. с такими показателями гормонов возможен протокол только с донорской клеткой, а это уже не квота. У меня такой вопрос, неужели уже нет никакой надежды получить собственную клетку и нужно настраиваться на донорскую? Или это Вы сможете решить только после приема? Огромное спасибо за ответ.

Ответы

# 23:04 12-11-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Данные ФСГ говорят о том, что скорее всего будет рассматриватся именно программа с применением ДЯ.