искусств. методы

16:11 17-11-2008 / Юлия, обратиться

Уважаемый Борис Александрович!
У меня 9ДПП и начилось мазонье как перед месячными
Могут ли месячные начаться во время поддержки?

Ответы

# 23:23 17-11-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Да могут. Но я не стал бы отменять назначенные Вашим врачем препараты.
# 11:24 26-01-2009 ЕЛЕНА, обратиться
Здравствуйте Юлия!извени что вас беспокою,как вы себя чувствуете?у меня такая же ситуация,что вы делали?что сказал вам врачь ваш?пощла ли менстр.Спасибо вам за ответ,я лежу и переживаю,у меня начали мазать с 9 дпп до 12дпп,и неззнаю что делать,помогите мне,если вы ответите я очень буду вам блогодарна. СПАСИБО.