искусств. методы

14:18 19-11-2008 / Ася, обратиться

Добрый дерь. Ответьте пож- та сеодня 5день после подсадки 2(8А)эмбриончиков. В поддержке только Утрожестан по 200 3 раза. Не мало? ?Легкая Гипера, но низ живота болит как будто скоро месячные. Это нормально? ?Спасибо заранее.

Ответы

# 11:45 20-11-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Незначительные боли внизу живота могут сохранятся и это не является проблемой.
# 18:33 20-01-2009 ЕЛЕНА, обратиться
Ася,Здравствуйте!Извени что беспокою,как ваше самочувствие?у меня такая же ситуация подскажите как вы чувствовали дальше,если вас не затруднит,я незнаю у кого спросить помоги пожалуйста.спасибо.С Уважением Елена.