искусств. методы

15:33 22-11-2008 / Алла, обратиться

Здравствуйте! Помогите разобраться. Сделала ЭКО. Назначили поддержку: прогинова 2т. ,аспирин, дюфастон. Велено принимать прогинову 2 недели и отменить самостоятельно. На многих форумах экошницы хором напугали что при резкой, а не постепенной отмене прогиновы может начаться кровотечение и угроза прерывания предполагаемой беременности. Позвонила своему врачу, она еще раз подтвердила что в моем случае можно сразу отменить и ничего со мной плохого не будет. Собственно хотелось бы услышать третье мнение по этому поводу. Правда ли это зависит от конкретного случая или никому нельзя резко отменять? И если надо постепенно, то как? Ответьте пожалуйста.

Ответы

# 12:59 24-11-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Следует выполнять назначения своего лечащего врача. Свим пациентам я отменяю этот препарат постепенно.