искусств. методы

20:57 25-11-2008 / Света, обратиться

Борис Александрович, 25. 10 был перенос 2 бласт. (Б2 и Б4), на 11 д. пп (5. 11) хгч 116, на 17 д. пп - 200, по узи плодного яйца не видно, на 30 д. пп (24. 11) хгч 2336 на узи 2 плодных яйца, но меньше, чем могли бы быть, все время мажущие розовые, иногда кровяные выделения, в поддержке утрожестан 200х5, вит. Е 200х2, фол. 1х2, ношпа и магне при тянущих ощущениях. Ваше мнение - это замершая беременность однозначно или есть шанс? можно ли дождаться сердцебиения? могло быть так, что второй имплантировался поздно? подождать еще неделю или это конец? ?? Заранее благодарю.

Ответы

# 16:43 26-11-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возможно беременность будет развиваться. Необходимо повторить уз- исследование через неделю (лучше параллельно сдать кровь на хгч)