искусств. методы

21:53 25-11-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! Спасибо за ответ. У нас 2 попытка ЭКО. 13 ДПП- ХГЧ- 23. 15ДПП- ХГЧ = 70. Состояние у меня нормальное - удивляет некоторая тяжесть внизу живота как будто камушек внутри, это плохой показатель? ?? .Еще вопрос он меня беспокоит: делали ЭКО в другом городе- дорога поездом 6 часов в одну сторону. Врач клиники говорит делать первое УЗИ на 21 ДПП у них в клинике. Меня очень беспокоит перезд и необходимость поездки для проведения УЗИ. У нас в городе УЗИ тоже делают. (конечно оборудование по слабее).

Ответы

# 18:30 26-11-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
УЗ- Диагностика беременности достаточное простое исследование, поэтому я не вижу необходимости проводить его именно в какой- то определенном месте.