искусств. методы

08:31 28-11-2008 / Laana, обратиться

docotr obazatelno li delat HCG ukol vnutrimishecheno. ya odno Eko delal podkozhno a teper vtoroye EKO govorat delat vnutrimishechno, no eto drugaya klinika. V chem razniza? Mne legche delat podkozhno v zhivot. Spasibo

Ответы

# 17:26 01-12-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Прегнил необходимо вводить внутримышечно, если в качестве триггера используется Овитрель, то его можно вводить подкожно.