искусств. методы

22:34 10-12-2008 / Марина, обратиться

Борис Александрович, скажите пожалуйста, с какого дня после последнего укола бусерелина-депо Вы назначаете обычно стимуляцию? от чего это зависит? а то кому-то через 3 дня, кому то через 2 недели начинают..как правильно?

Ответы

# 19:14 11-12-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Варианты возможны, но я не хотел бы отвечать на этот вопрос.