искусств. методы

13:34 12-12-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Вы ведете прием только на Невском? В новом филиале Вы не работаете? С ведением нового оборудования в клинике увеличилась частота наступление беременностей?

Ответы

# 00:32 16-12-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я работаю только в клинике на Невском проспекте. О результатах сложно говорить после двух -трех месяцев работы.