искусств. методы

20:50 12-12-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!У нас 2-е ЭКО и действительно диагноз подтвердился -внематочная при ХГЧ в 6300 на 27 ДПП. Сделали 2х стороннюю тубэктомию и э\коагляцию очагов эндометриоза (аденомиоза) по левому ребру матки.Мне 38 лет. лапара была 9.12.2008. Рекомендовала врач уколы "люкрина-депо" от 1 шт до 3-х. от развития эндометриоза. Хотим снова на ЭКО. Вопрос: нужны ли уколы (очень тяжелые побочные эффекты). когда можно на ЭКО не хотим затягивать но надо чтоб организм восстановился.Спасибо.

Ответы

# 00:36 16-12-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Насколько я понимаю беременность наступила и без применения этого препарата???? Не думаю, что выводу относительно необходимости применения люкрина-депо столь однозначны.