искусств. методы

12:29 15-12-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! В ноябре 2007 -1 ЭКО - биохим бер. В ноябре 2008 2-е ЭКО - внематочная. Сдалали лапару - обнаружили очаги аденомиоза по левому ребру.Сделали 2-х сторон.тубэктомию. э\коагуляцию 2-х очагов аденомиоза. Врач после лапары советует хотя бы 1 укол люкрин-депо против аденомиоза. Но лечение длительное и действительно ли оно обоснованноев моем случае? Хотим идти снова на ЭКО. Когда можно после лапары? Как быстро могут появиться новые очаги ад-за? До этой лапары они не подтверждались. Перед 3-м ЭКО какие нужно сдать анализы? Спасибо.

Ответы

# 00:44 16-12-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мне кажется, что планируемые шаги Вашего врача вполне оправданы.