искусств. методы

12:29 16-12-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться у меня 16 ДПП ХГЧ на 15 день ХГЧ 310. врач оставил поддержку прогестерон 2,5% по 1 ампуле , утрожестан 2 таблетки 3 раза в день( по 100), актовегин 3х1 ,меня беспокоят тянущие боли внизу живота и сильно крутит ноги
прогестерон сказали сдавать не надо ,так что поддержку не откорректировали , подскажите пожалуйста беспокоится ли мне на счет симптомов , может попить магний В6 и нош-пу?
Спасибо большое.

Ответы

# 14:26 17-12-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мне кажется, что вполне достаточно уже назначенных препаратов.