искусств. методы

20:50 16-12-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, ели использовать замороженные эмбрионы, то частота наступления беременности намного ниже, чем в "свежем" протоколе? И часто погибают эмбрионы (бластоцисты) при "оттаивании"? Спасибо.

Ответы

# 15:42 17-12-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Эффективность ниже на 10-12 %, потери при размораживании 20-30%