искусств. методы

15:10 17-12-2008 / ОЛьга, обратиться

Борис Александрович!Доктор в качестве подготовки к протоколу на пурегоне+менопуре назначил 3 укола диферелина или люкрина(диффузный аденомиоз,миомы,хронич.эндометрит в анамнезе).Подскажите пожалуйста,на каком именно препарате остановить свой выбор с учетом дальнейшей стимуляции?(лучше эффект подавления яичников,мягче и быстрее выход из климакса)

Ответы

# 16:01 17-12-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я вообще не люблю депо-препараты. Из перечисленных вами я не нахожу особых предпочтений.
# 16:04 17-12-2008 ОЛьга, обратиться
Борис Александрович,так Вы посоветовали сами суперлонг протокол??На каких препаратах Вы проводите его?