искусств. методы

21:18 18-12-2008 / Аноним, обратиться

Доктор я на 5 неделе беременности после ЭКО. У меня побаливает внизу живота и поясница как при месячных прямо с начала переноса эмбрионов. Иногда отходит иногда появляетсья. Врач говорит что это от беременности. Что вы думаете? Надо ли что то делать? Спасибо

Ответы

# 06:47 20-12-2008 Lana, обратиться
Забила добавит я делаю уколы прогестерона как поддершиваюшая терапия после ЕКО. Гормони вроде все били в норме. УЗи буду делат через две недели. Спасибо
# 09:44 23-12-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это м.б. признаки угрозы прерывания беременности, и возможно следует пересмотреть поддерживающую терапию, однако о необходимости ее проведения может говорить только ваш лечащий врач.