искусств. методы

17:24 22-12-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте. За плечами 3 ЭКО. И все время ХГЧ поднимется до 250, а потом падает. А если сделать допплерометрию, это сможет прояснть ситуацию?

Ответы

# 09:38 23-12-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Нет.
Этот факт говорит о том, что имплпнтация наступает, но эмбрион останавливается в развитии. Возможно проведение доимплантационной диагностики даст ответ на поставленный вопрос.