искусств. методы

17:27 25-12-2008 / светлана…, обратиться

здравствуйте. сегодня у меня был перенос 3-х дневочек. когда приехала домой поставила крайнон. когда вытащила аппликатор был в крови. что делать этого ведь не должно быть. и еще скажите пожалуйста что предпочтительнее крайнон или утрожестан. что надежнее. заранее спасибо за ответ

Ответы

# 12:43 26-12-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возможно были технические трудности при введении катетера, возможно есть эррозия шейки матки, что может являтся причиной незначительных выделений сразу после переноса эмбрионов. Не стоит по этому поводу волноваться. Из приведенных препаратов я предпочитаю применять утрожестан, однако это мои личные предпочтения.