искусств. методы

11:32 28-12-2008 / Елена, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! Беременность после ЭКО_ИКСИ 8 недель. на узи в 6,5 недель обнаружено 1пя без эмбриона, 2 пя с эмбрионом и Сб, ктр 6,6 мм, врач сказал, что в норме эмбрион и регресс 2 плода. Следующее узи в 10-12 недель. Очень боюсь за живой эмбриончик, вдруг и он остановится в развитии. Существуют ли внешние признаки регресса плода, или это можно определить только на узи? ХГЧ вчера 104756, в поддержке 1 дюфастон и 400 утрожестана, фолиевая и иодомарин. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 12:14 29-12-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Определить можно только по узи. Никаких внешних признаков может не быть.