искусств. методы

12:02 28-12-2008 / Александра…, обратиться

Борис Александрович, спасибо Вам за ответ по поводу тубэктомии. На УЗИ ни разу не говорили, что есть жидкость в трубах. На какой день цикла желательно проверить наличие жидкости в трубах. И еще, могли ли быть обнаруженные в бакпосеве инфекции хламидиоз, уреаплазма и трихомониаз с титром 10 в 4 степени являться причиной замершей беременности. Спасибо.

Ответы

# 12:13 29-12-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Провести уз-исследование можно в любой день цикла. Прерывание беременности на ранних сроках чаще связано с другими причинами.