искусств. методы

00:34 29-12-2008 / Аноним, обратиться

Uvazhayemiy doctor, ya na 7 nedeli beremennosti. uzi budu delat 5 yanvara uzhe nachalo 8 . kogda mne sleduyet poyti k ginekologu na priyem? ehs vopros. u mena gormon ochen visokiy i podozrevayut 3 ili dva embriona tak kak podsadili 3. no esli pokazhet tri mne tazhelo eto vinesti. ya slishala oni mogut ubrat odin embrion. do kakoy nedeli eto delatsa. i bezopasno li eto? spasibo

Ответы

# 12:11 29-12-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вы уже можете становиться на учет к гинекологу. Уз-исследование обычно проводится через две недели после теста (анализа крови на ХГЧ). Трехплодная беременность действительно очень часто прерывается и при ее выявлении необходимо рекомендовать редукцию количества плодов, которая проводится на 10-14 неделе беременности.