искусств. методы

18:34 29-12-2008 / екатерина…, обратиться

Борис Александрович,Здравствуйте!У меня на 25дпп-хгч45620,эстрадиол3545,прогестеро92,4!В поддержке 600 утрожестана,200вит Е,1 фолиО,Скажите пожалуйста этой поддержки достаточна или может она нуждаетья в корекции?Цифры хгч соответствуют сроку беременности?Заранее благодарю за ответ и Хочу поздравить ВАс и ВАШУ семью с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!Здоровья вам,Счастья ипобольше удачных протоколов!

Ответы

# 21:14 29-12-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это хорошие цифры. Удачи ВАм и вашей семье!